Выставка музея науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория"
на десятом юбилейный Международном научно - промышленном промышленно форуме "Россия единая".

Событие состоялось: 01.11.2005, 10:00
Событие закончилось: 05.11.2005

В рамках форума Правительство Нижнего Новгорода, Выставочный комитет "Нижегородская ярмарка" и Российское научно - техническое общество радиотехники, радиоэлектроники и связи им. А.С. Попова организовали выставочную экспозицию "Новые технологии в радиоэлектронике, связи и системах управления". Музей науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория" представил на этой экспозиции результаты исследований по теме "Дважды орденоносная Нижегородская радиолаборатория - первый российский технопарк".

Во время работы форума в музее "НРЛ" прошло заседание "Круглого стола", посвященного 110 -летию изобретения радио и перспективам развития Нижегородской радиоэлектроники и связи. С докладом - презентацией "Дважды орденоносная Нижегородская радиолаборатория - первый российский технопарк" выступила В.П. Весновская.

Место проведения:Нижний Новгород, Первый павильон Нижегородской ярмарки

Форум - Россия единая -2005 Форум - Россия единая -2005 Выставочный стенд музея науки ННГУ на форуме - Россия единая -2005. У стенда В.Ю.Сударев